Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
USD 71,7892 EUR 83,0816
Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
Россия
Арби Насугаев принял участие во Всероссийском форуме национальных культур
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Мужчина сознался в совершенном преступлении
25.03.2015 10:54
Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Шалинскому району обратился житель села Автуры, 1963г.р.
Мужчина сообщил о том, что неустановленное лицо, путем обмана, завладело принадлежащим ему шлифовальным станком, стоимостью 30 000 рублей.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен односельчанин заявителя, 1977г.р., который, по его же словам, обманным путем завладел указанным шлифовальным станком, а впоследствии сбыл его неустановленному лицу в станице Шелковская за 15 000 рублей.
Вырученные средства мужчина потратил на личные нужды.
Как отметили в пресс-службе МВД по ЧР, в действиях мужчины, в настоящее время обязанного явкой, усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 (мошенничество) Уголовного Кодекса Российской Федерации. Проводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: