Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские изъяли наркотическое вещество
Полицейские изъяли наркотическое вещество
27.04.2015 14:08
Накануне при проведении оперативно-розыскных мероприятий в Шалинском районе Чеченской Республики сотрудники полиции выявили два факта незаконного хранения наркотиков.
На окраине села Новые Атаги сотрудники отдела МВД России по Шалинскому району ЧР установили и доставили в полицию двух местных жителей, 1977 г.р. и 1980 г.р,
В ходе проверки у мужчин полицейские обнаружили и изъяли два бумажных свертка с веществом растительного происхождения, предположительно марихуану, общим весом около 18 граммов.
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. В пресс-службе МВД по Чеченской Республике сообщили, что правонарушители обязаны явкой в полицию. Проводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 11.08.2026 / 09.05
- В Колумбии в результате землетрясения погибло 132 человека
- 09.08.2026 / 21.32
- Попытка спасти подростка обернулась трагедией на реке Сунжа в Чечне
- 09.08.2026 / 18.16
- В МЧС напомнили жителям Чечни, где запрещено купаться
- 06.08.2026 / 11.00
- В Японии зафиксировали новое землетрясение
- 06.08.2026 / 10.40
- В Таиланде тигр растерзал человека


