Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
USD 71,7892 EUR 83,0816
Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
Россия
В России стартовали продажи нового кроссовера Jeland J6
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » У женщины, находившейся в розыске, полицейские обнаружили наркотики
25.10.2016 12:05
Сотрудниками ОМВД России по Шалинскому району в ходе оперативно-профилактических мероприятий в г. Шали задержана жительница Шелковского района республики, 1967 г.р.
Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, с мая текущего года женщина находилась в розыске за ОМВД России по Шалинскому району по ч.1 ст.158 (кража) Уголовного кодекса Российской Федерации.
У задержанной при досмотре ручной клади обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом конопли, весом около 15гр.
Изъятое направлено на исследование в ЭКЦ МВД по ЧР. В отношении женщины избрана мера пресечения – арест. Проводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: