Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 73,7650 EUR 84,5863
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » На пешеходе сбили 12 –летнюю девочку
22.11.2016 11:05
Накануне вечером в Червленскую участковую больницу Шелковского района с травмами была доставлена несовершеннолетняя жительница ст. Червленной, 2004 года рождения.
При оказании медицинской помощи девочка скончалась, как сообщает пресс-служба МВД в ЧР.
В ходе проверки установлено, что на 75 км автодороги Ищерская – Кизляр водитель автомашины «Тойота Королла», 1962г.р., совершил наезд на девочку, которая переходила проезжую часть дороги на неосвещенном пешеходном переходе.
Автомашина изъята и доставлена на штрафстоянку ОМВД России по Шелковскому району. Проводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: