Пт, 29 марта, 12:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Уполномоченный по правам человека в ЧР объявил творческий конкурс

Уполномоченный по правам человека в ЧР объявил творческий конкурс

01.10.2018 21:10

В офисе Уполномоченного по правам человека в ЧР дан старт республиканскому конкурсу творческих работ «С чего начинается правовое государство».

Принимают творческие работы (эссе) с 1 октября по 20 ноября 2018 г. от учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений республики.

Конкурс проводится в рамках реализации программы правового просвещения Уполномоченного по правам человека в ЧР и приурочен ко Дню прав человека. Его цель - повышение правовой культуры и правосознания подрастающего поколения, формирование активной гражданской позиции, вовлечение молодежи в исследовательскую деятельность с целью повышения мотивации к изучению права, воспитание чувства гражданской ответственности.

С подробностями проведения конкурса и его Положением можно ознакомиться на официальном сайте омбудсмена ЧР (chechenombudsman.ru) в разделе «Акции и конкурсы» за 01.10.18 г.

Свои работы участники направляют в офис Уполномоченного по правам человека в ЧР по адресу: г.Грозный, пр.Эсамбаева, 4 и в электронном виде на адрес: upch_chr@mail.ru с пометкой «Конкурс». Организаторы просят не присылать материалы, заимствованные из Интернета.

Итоги конкурса подведет конкурсная комиссия. Победителей и призеров в торжественной обстановке наградят дипломами и поощрительными призами Уполномоченного по правам человека в ЧР.

Соответствующая информация будет опубликована на сайте омбудсмена и в газете «Вестник Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |