Пт, 19 апреля, 09:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Открыт прием заявок на получение национальной премии «Хрустальный компас»

Открыт прием заявок на получение национальной премии «Хрустальный компас»

21.11.2018 14:27

Открыт прием заявок на получение национальной премии «Хрустальный компас», сообщает Федеральное агентство по делам молодежи.

Победители ежегодного конкурса определяются в 11 номинациях: научное достижение; просвещение; лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия; лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса; путешествие и экспедиция; лучшее освещение в СМИ; издание; фоторабота; гражданская позиция; лучший региональный проект; признание общественности.

Заявочная кампания завершится 10 февраля 2019 года. Финалисты будут объявлены в апреле 2019 года, а торжественная церемония вручения премии состоится в мае.

Национальная премия «Хрустальный компас» – первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России. Премия учреждена в 2012 году.

Организаторами премии выступают Краснодарское региональное отделение Русского географического общества и корпоративная ассоциация «Газпром на Кубани».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |