Пн, 29 апреля, 01:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченская делегация приняла участие в VIII Всероссийской образовательной конференции

Чеченская делегация приняла участие в VIII Всероссийской образовательной конференции

21.11.2018 14:51

Представительная делегация из ЧР приняла участие в VIII Всероссийской конференции «Образовательное пространство: проблемы, перспективы, решения», проходившей с 19 по 21 ноября в Москве.

В состав делегации вошли ректор ЧИПКРО Г. Эльмурзаева, директора школ, руководители муниципальных органов управления образованием, педагоги ОО.

В ходе конференции разбирались актуальные проблемы, связанные с результатами эксперимента по регионализации власти в сфере образования, а также с цифровой экономикой и цифровым образованием. Второй и третий дни конференции прошли в режиме параллельных секций для представителей дошкольных ОО и школ.

Разбирались вопросы: проектирование образовательной среды; ФГОС среднего общего образования: индивидуализация, технология реализации.

Конференция подготовлена Центром профессионального развития и инноваций (ЦПРИ) и посвящена вопросам стратегии развития образования в современных условиях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |