Вс, 28 апреля, 20:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Гимназия № 3 г.Грозного вошла в десятку успешных школ страны

Гимназия № 3 г.Грозного вошла в десятку успешных школ страны

29.11.2018 14:59

По итогам III Всероссийского конкурса «Успешная школа» гимназия №3 г. Грозного вошла в десятку успешных школ страны.

Всего на конкурс в этом году поступило более трех тысяч работ из 56 регионов страны.

Гимназия №3 успешно прошла два заочных тура, а затем уже вошла в десятку лидеров среди участвовавших в конкурсе школ России. В очном туре участники прошли три конкурсных испытания: презентацию деятельности образовательной организации, демонстрацию способов реализации одного из десяти правил успешной педагогической и управленческой деятельности и «турнир капитанов» - обсуждение остроактуальной темы современного образования в формате круглого стола.

По словам министра образования и науки ЧР Исмаила Байханова, школы Чеченской Республики третий год попадают в число победителей конкурса.

- Наши педагоги и школьники в очередной раз подтверждают успешность политики в области образования, осуществляемой Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым, благодаря которому в регионе создаются все условия для работы и творческого развития учителей в образовательных учреждениях. Я поздравляю коллектив и учеников гимназии №3 и желаю им не останавливаться на достигнутых результатах, - подчеркнул И. Байханов.

Конкурс проводится «Учительской газетой» при участии Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Комитета Государственной Думы по образованию и науке, а также Агентства стратегических инициатив.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |