Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Т. Канделаки: Р. Кадыров – человек невероятной энергии
Т. Канделаки: Р. Кадыров – человек невероятной энергии
05.12.2018 18:52
Журналист и телеведущая Тина Канделаки рассказала на встрече со студентами Чеченского государственного университета (ЧГУ), прошедшей в рамках VI Международного форума СМИ Северного Кавказа в Грозном, о том, почему дружит с Главой Чечни Рамзаном Кадыровым.
«Уважения заслуживает умение Рамзана Кадырова преодолевать препятствия. Это человек, для которого слово "нет" - это всего лишь барьер, через который нужно перешагнуть… Вот у него до сих пор нет причин, почему что-то делать нельзя. Я таких людей уважаю, я с такими людьми дружу и горжусь дружбой с таким товарищем", - приводит слова журналиста ТАСС.
Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, Т. Канделаки также отметила, что Р. Кадыров, как и она сама, из категории тех людей, которые никогда не сдаются.
«Те вызовы, которые стоят перед ним, и те результаты, которых он добился, говорят только об одном - что это человек невероятной энергии», - рассказала она на встрече со студентами ЧГУ.
Форум СМИ Северного Кавказа - ежегодное мероприятие, которое собирает журналистов и блогеров, представителей власти, экспертного и делового сообщества, а также пресс-служб для обмена опытом, обсуждения проблем медиаотрасли и презентации наиболее интересных проектов в Кавказском регионе. В этом году он проходит 5 и 6 декабря в Грозном.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 17.03.2026 / 11.01
- В российских вузах увеличат число бюджетных мест по приоритетным специальностям.
- 16.03.2026 / 18.03
- В России завершается создание линейки единых государственных учебников: следующий этап — обществознание и естественные науки
- 15.03.2026 / 23.26
- Школы Ачхой-Мартановского района получили новую оргтехнику от Фонда Кадырова
- 15.03.2026 / 12.31
- Молодым учителям в Чечне будут доплачивать до 20 тысяч рублей: запущен проект «ПроРост»
- 13.03.2026 / 16.37
- Выпускник из Грозного вошёл в международную сборную Центрального университета по олимпиадной математике


