Пт, 29 марта, 01:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Депутат Парламента ЧР встретился с коллективом и учащимися общеобразовательной школы в Шалинском районе

Депутат Парламента ЧР встретился с коллективом и учащимися общеобразовательной школы в Шалинском районе

10.12.2018 17:25

Депутат Парламента Чеченской Республики Хож-Ахмед Неттиев встретился с преподавательским составом и учащимися СОШ селения Агишты Шалинского муниципального района.

В ходе беседы со школьниками, которая была проведена в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, были подняты вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

Депутат говорил о важности приобретения духовных знаний, соблюдения национальных традиций и обычаев, вреде употребления наркотических веществ.

- Сегодня во всем мире очень актуальны вопросы сохранения духовных и нравственных ценностей, поэтому очень важно растить подрастающее поколение в рамках общепринятых человеческих ценностей. С юных лет необходимо приучать молодежь к любви к литературе, чтению и, конечно, к активным видам спорта, что, в свою очередь, поможет становлению человека как личности, - резюмировал Х.-А. Неттиев.

Отметим, что собравшиеся с интересом слушали народного избранника, задавали интересующие их вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |