Пт, 29 марта, 12:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Волонтёры СКФО соберутся в Чеченском государственном университете

Волонтёры СКФО соберутся в Чеченском государственном университете

15.12.2018 11:39

С 15 по 17 декабря на базе Чеченского государственного университета пройдёт II Межрегиональный слёт волонтеров.

Слет проводится с целью популяризации добровольческого движения как формы социальной активности и пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде, обмена опытом, а также повышения уровня знаний добровольцев. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), министерства Чеченской Республики по делам молодежи, Всекавказского молодежного тренингового центра.

Самые лучшие тренеры Северного Кавказа будут обучать участников слёта, используя интерактивные методы: тренинги, лекции, семинары, экскурсии и многое другое.

Объединив на одной площадке молодежь различных регионов СКФО, добровольцы смогут разработать новые идеи и совместные проекты.

- Слет, который мы проводим при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, станет важным событием в сфере развития добровольчества и поддержки студенческих инициатив в СКФО, - отметил руководитель проекта, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Чеченского государственного университета Осман Медов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |