Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГУ стартовал семинар-совещание лидеров студенческих профсоюзов СКФО
В ЧГУ стартовал семинар-совещание лидеров студенческих профсоюзов СКФО
20.12.2018 10:13
В Чеченском государственном университете начал свою работу семинар-совещание лидеров студенческих профсоюзов СКФО.
Семинар-совещание пройдёт в течение 3 дней и позволит объединить лидеров студенческих профсоюзов ведущих вузов СКФО для работы в совместных проектах, направленных на реализацию ведущих практик профсоюзного молодежного движения, позволит обменяться опытом и презентовать успешные проекты.
- Реализация проекта позволит обсудить сложившую ситуацию в сфере защиты прав и свобод обучающихся, обменяться опытом, лучшими практиками и выработать рекомендации для улучшения работы профсоюзных организаций, - подчеркнул председатель Профсоюза обучающихся ЧГУ Саддам Бишаев.
В рамках мероприятия также состоится отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации обучающихся Чеченского государственного университета.
На конференции будут награждены лучшие профорги академических групп и лучшее профбюро университета.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 25.08.2026 / 17.50
- Наурская детская школа искусств представила Чечню на Международном форуме
- 25.08.2026 / 17.50
- В Минкультуры ЧР обсудили готовность школ искусств к новому учебному году
- 25.08.2026 / 09.49
- Грозненская школа выиграла грант в размере более 1,6 млн рублей
- 24.08.2026 / 17.06
- 2026–2027 учебный год в Чечне объявлен Годом математики
- 24.08.2026 / 12.30
- От мечты об ИТ до стажировки в технологической компании — один шаг: завершается приём заявок на сентябрьский «бассейн» в «Школе 21» в Магасе


