Пт, 26 апреля, 19:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Ибрагим Идилов удостоен ордена «За вклад в устойчивое развитие городов СНГ»

Ибрагим Идилов удостоен ордена «За вклад в устойчивое развитие городов СНГ»

20.12.2018 12:07

Решением правления Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ) директор Института экономики и права Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова, профессор Ибрагим Идилов, являющийся также советником мэра г. Грозного по экономическим вопросам, удостоен ордена «За вклад в устойчивое развитие городов СНГ». Об этом сообщила пресс-служба ГГНТУ.

Вручение высокой награды состоялось в здании мэрии г. Грозного. Первый заместитель градоначальника И. Бурсагов поздравил И. Идилова и пожелал ему дальнейших успехов.

Со своей стороны Ибрагим Идилов поблагодарил руководство столицы Чеченской Республики и лично мэра Я.С. Закриева за высокую оценку его деятельности, а также за представление его кандидатуры для награждения.

И. Идилов подчеркнул, что его заслуги стали возможны благодаря эффективной политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, направленной на укрепление мира и активное развитие всей Чеченской Республики.

Он также отметил, что будет проявлять еще большее усердие в работе по внедрению на территории г. Грозного наиболее передовых муниципальных практик.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |