Вт, 23 апреля, 19:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ состоялся День открытых дверей

В ЧГПУ состоялся День открытых дверей

24.12.2018 11:03

В Чеченском государственном педагогическом университете прошел День открытых дверей. В мероприятии приняли участие обучающиеся выпускных классов общеобразовательных организаций Чеченской Республики. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Сотрудники и преподаватели университета рассказали школьникам о факультетах и институтах, специальностях и профилях.

Организаторы на каждом факультете создали интерактивные площадки, на которых будущим студентам рассказали о программах обучения бакалавриата и магистратуры, а также внеучебной и научной деятельности. Для учащихся в фойе центрального корпуса Педагогического университета были выставлены различные работы студентов факультета искусств: картины, глиняные статуэтки, изделия из бисера и дерева. Также гостям были представлены достижения факультета физической культуры и спорта: кубки и дипломы участников региональных, федеральных и международных соревнований.

В конференц-зале студенты старших курсов выступили с лекциями, а первокурсники рассказали о своем опыте поступления, особенностях обучения и перспективах, которые они для себя видят.

В конце насыщенного событиями дня школьники встретились с представителями ректората, которые рассказали о возможностях вуза, о преимуществах обучения в университете и о наиболее ярких событиях студенческой жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |