Чт, 18 апреля, 03:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ функционирует единственный в республике Центр тестирования TOEFL iBT

В ЧГПУ функционирует единственный в республике Центр тестирования TOEFL iBT

22.01.2019 11:51

В Чеченском государственном педагогическом университете функционирует единственный в республике Центр тестирования TOEFL iBT. Об этом сообщила пресс-служба вуза.

TOEFL (Test of English as a Foreign Language) – это международный экзамен по английскому языку как иностранному. TOEFL подготовлен организацией Educational Testing Service (ETS) Принстонского университета, Нью-Джерси, США.

Основная цель TOEFL – оценить уровень подготовки тех, для кого английский язык не является родным. Сертификат TOEFL на протяжении 2-х лет можно будет предъявлять в учебные заведения, коммерческие организации и государственные учреждения США, Канады, Великобритании, государств Европы, Латинской Америки и Азии.

Сдача международных экзаменов для подтверждения знания английского языка на определенном уровне — один из шагов, который нужно предпринять тем, кто собирается выехать за рубеж учиться или работать, или вовсе переехать в другое государство.

Тест на знание английского языка сдается с целью получения международного сертификата, который засвидетельствует языковую компетенцию человека.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |