Пт, 29 марта, 02:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Объявлен прием заявок на Национальную филологическую олимпиаду школьников «Русский язык 2.0»

Объявлен прием заявок на Национальную филологическую олимпиаду школьников «Русский язык 2.0»

13.02.2019 11:55

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении Национальной филологической олимпиады школьников «Русский язык 2.0».

Олимпиада проводится в рамках плана основных мероприятий на 2018-2020 годы и Десятилетия детства с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников.

Принять участие приглашаются обучающиеся 11-х классов государственных (муниципальных) и негосударственных общеобразовательных организаций и обучающиеся профессиональных образовательных организаций.

Победителю олимпиады предоставляется грант на обучение в профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по программам подготовки специалистов среднего звена, программам бакалавриата и программам специалитета по филологическим направлениям.

Заявки принимаются в срок до 24 марта текущего года.

Подробная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована на официальном сайте организации, в разделе «Деятельность» - «Организация и проведения мероприятий» - «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» - «Национальная филологическая олимпиада школьников «Русский язык 2.0».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |