Чт, 28 марта, 11:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » «Юные Кадыровцы» подвели итоги своей работы

«Юные Кадыровцы» подвели итоги своей работы

28.03.2019 11:23

Министр образования и науки Чеченской Республики Исмаил Байханов провел встречу с руководителем организации «Юные Кадыровцы» Юсупом Бетмерзаевым и кураторами всех районных отделений организации.

В ходе встречи подвели итоги проделанной работы за истекший период и наметили планы на будущее. Министр напомнил собравшимся, что члены организации, названной в честь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который всегда говорил, что воспитанная, образованная молодежь – будущее народа, должны быть примером для подражания и лучшими во всех делах и начинаниях. Представители организации проводят большое количество важных, общественно-значимых мероприятий и продолжают активную деятельность в этом направлении.

"Пожелал участникам встречи успехов и удачи в дальнейшей работе. Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения в духе национального менталитета, патриотизма и любви к Родине – одна из самых актуальных задач нашего времени, играющая важную вспомогательную роль в деле обучения и воспитания школьников. Это очень ответственный, достаточно сложный педагогический процесс, требующий полной самоотдачи, объединения сил и возможностей. Неоценимую помощь образовательным организациям республики в этом направлении оказывает детско-юношеская организация "Юные Кадыровцы", - отметил на своей странице в социальной сети Инстаграм И.Байханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |