Пт, 29 марта, 05:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченские студенты представят регион на окружном полуфинале Кубка по менеджменту «Управляй!»

Чеченские студенты представят регион на окружном полуфинале Кубка по менеджменту «Управляй!»

10.04.2019 17:12

Чеченские студенты примут участие в окружном полуфинале Всероссийского Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!» в Пятигорске.

В соревновании также примут участие победители отборочного заочного тура – более 50 студентов вузов Северо-Кавказского федерального округа: Ставропольского края, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, РСО - Алании.

Кубок "Управляй!" является флагманским проектом открытой платформы "Россия - страна возможностей", созданной по инициативе Президента России Владимира Путина.

Цель Кубка - выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и создать условия для развития их компетенций. В рамках соревнований участники выполняют максимально приближенные к реальным условиям кейсы и принимают стратегические решения.

Участники полуфинала получат в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями и в течение соревновательного дня разработают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом.

Лучшие участники поедут в Москву на финал. Победители войдут в российскую сборную, которая примет участие во всемирном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, и получат гранты на обучение в магистратуре ведущих вузов страны. Также лучшие участники могут получить приглашения на стажировку или работу в крупных компаниях.

Оператором Кубка «Управляй!» является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, региональный представитель - Северо-Кавказский институт РАНХиГС при Президенте РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |