Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном учителя математики прошли диагностику
В Грозном учителя математики прошли диагностику
25.04.2019 16:05
В Грозном, на базе «СОШ №67», провели диагностику учителей математики образовательных учреждений г. Грозного.
Диагностика проводилась в рамках реализации проекта «Региональная система учительского роста» Научно-методическим центром департамента образования мэрии г. Грозного совместно с сотрудниками ГБУ «Центр оценки качества образования» по следующим блокам: «Алгебра» - 34 уч.; «Геометрия» - 37 уч.; «Функции. Матанализ» - 50 уч.
Региональная система учительского роста (РСУР) направлена на установление уровня профессиональных компетенций учителя и оказание ему действенной помощи по устранению предметных «дефицитов», сообщает пресс-служба Минобрнауки ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 23.06.2026 / 18.05
- В Грозном прошел вечер памяти народного поэта Чечни Умара Яричева
- 23.06.2026 / 14.15
- Грозненские школьники победили на региональном этапе Президентских состязаний
- 22.06.2026 / 09.49
- Более 20 000 девятиклассников Чечни приняли участие в ОГЭ по чеченскому языку
- 22.06.2026 / 02.20
- На конференции национальных литератур в Грозном обсудили развитие перевода, критики и книгоиздания
- 22.06.2026 / 01.20
- В Грозном открылась Конференция национальных литератур


