Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
USD 71,7892 EUR 83,0816
Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
Россия
Арби Насугаев принял участие во Всероссийском форуме национальных культур
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Художница из Чечни попала в двадцатку лучших на мировой выставке в Италии
06.05.2019 10:03
Художница из Чеченской Республики Жайна Илясова заняла пятнадцатое место на мировой художественной выставке в Италии. Таким образом, девушка попала в двадцатку лучших на выставке, которая проходит ежегодно в Италии. Оценивались работы тридцати тысяч участников из ста двадцати стран.
Участникам выставки не нужно никуда ездить. Всё, что требуется – сделать фото и отправить его по интернету. Это возможность показать свою работу всему миру.
Жайна Илясова окончила Ойсхарскую детскую художественную школу им. А. А. Ильясова, где сейчас работает преподавателем. Полученные знания передает подрастающему поколению, сообщается на сайте ЧГТРК «Грозный». Жайна уже является победительницей различных конкурсов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: