Чт, 28 марта, 22:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » И. Байханов посетил общеобразовательные организации Шелковского района

И. Байханов посетил общеобразовательные организации Шелковского района

26.07.2019 13:51

В период летних каникул министерство образования и науки Чеченской Республики с целью создания условий для самореализации и качественного отдыха детей реализует проект детских оздоровительно-досуговых площадок.

Во всех районах Чеченской Республики для школьников проводятся мастер-классы и тренинги, игровые занятия на свежем воздухе, увлекательные экскурсии, педагоги обучают детей изготавливать поделки из природного материала.

С целью ознакомиться с работой таких площадок министр образования и науки Чеченской Республики И.Байханов побывал во всех общеобразовательных организациях Шелковского района.

- В рамках работы по организации летнего отдыха и досуга учащихся педагоги устраивают летние досуговые площадки, объединяют каникулярный отдых и оздоровление детей, что способствует развитию их умственных и творческих способностей, - отметил министр в своем заключении.

И.Байханов также высоко оценил работу педагогов района и поблагодарил их за активное участие в воспитательном процессе подрастающего поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |