Пт, 19 апреля, 22:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Исмаил Байханов побывал на стройплощадке «Нижне-Герзельская СШ №2» Гудермесского района

Исмаил Байханов побывал на стройплощадке «Нижне-Герзельская СШ №2» Гудермесского района

02.08.2019 09:50

Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов побывал на стройплощадке «Нижне-Герзельская СШ №2» Гудермесского района. Школа, рассчитанная на 600 мест, строится в соответствии с программой Национального проекта «Образование».

Всего в рамках реализации данного проекта в республике начато строительство 15 школ, 14 из которых будут сданы в эксплуатацию до конца 2019 года. Строительство "Нижне-Герзельская СШ №2" позволит решить проблему трехсменного обучения и улучшить процесс обучения детей.

- Выражаю слова признательности учителям Гудермесского района за инициативную творческую работу, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения. От имени всех учителей, учащихся и их родителей выражаю слова благодарности в адрес Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова за неоценимую помощь и поддержку в реализации проектов, направленных на повышение качества регионального образования, - отметил министр на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |