Вт, 16 апреля, 09:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Курчалоевском районе проводится проверка готовности школ к новому учебному

В Курчалоевском районе проводится проверка готовности школ к новому учебному

02.08.2019 11:52

Межведомственная рабочая группа администрации Курчалоевского муниципального образования провела проверку готовности школ Майртупского и Бачи-Юртовского сельских поселений к новому учебному 2019-2020 году.

В администрации района сообщили, что проверка проводилась в целях исполнения распоряжения главы администрации Курчалоевского района Хамзата Кадырова.

В ходе инспекции рабочая группа осмотрела ход ремонтных работ Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Бачи-юртовской СШ №4, который создается в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» и национального проекта «Образование».

Стоит отметить, что в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» обновляется материально-техническая база 83 школ Чеченской Республики для создания в 2019 году центров цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», а также планируется оснащение оборудованием школы-интерната для слепых и слабовидящих.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |