Пт, 19 апреля, 03:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Министерство ЧР по туризму принимает участие в Фестивале «Неделя Северного Кавказа в Болгарии»

Министерство ЧР по туризму принимает участие в Фестивале «Неделя Северного Кавказа в Болгарии»

10.09.2019 21:17

С 9 по 16 сентября министерство Чеченской Республики по туризму принимает участие в Фестивале «Неделя Северного Кавказа в Болгарии».

По словам руководителя Минтуризма Чечни Муслима Байтазиева, мероприятие послужит началом международного обмена достижениями в деловой и культурной сферах двух стран с целью развития и дальнейшего укрепления межрегионального сотрудничества. Кроме того, фестиваль также познакомит жителей Болгарии и туристов, находящихся на курортах, с культурой, традициями и инвестиционным потенциалом регионов Северного Кавказа.

«Сегодня был насыщенный день. Наша делегация приняла участие в официальном открытии фестиваля «Неделя Северного Кавказа в Болгарии». После состоялась бизнес-встреча с органами исполнительной и муниципальной власти Республики Болгария. Среди почетных гостей - Любен Кынчев - заместитель министра по туризму Республики Болгария, Климанов Владимир - генеральный консул РФ в городе Варна, Абдуселимов Мирзега - заместитель директора АО "КСК", Йорданка Бенова-Ананьева - заместитель мэра города Бургас, Тонко Фотев - почётный консул РФ.

Искренне выражаю благодарность организаторам фестиваля - фонду «Посети Кавказ», Минкавказу России, а также министерству туризма Болгарии», - написал М. Байтазиев на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |