Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Учителя Чечни примут участие в апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций
01.10.2019 10:15
Чеченская Республика примет участие в апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций, которая пройдет в октябре текущего года.
От Чечни в исследовании примут участие 312 учителей по предметам: география, физика, химия, биология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, искусство, технология, иностранный язык (английский). Кроме учителей в процедуре примут участие 5 руководителей общеобразовательных организаций ЧР.
Как сообщили в Центре оценке качества образования, исследование проводится в целях создания и апробации подходов и инструментария для оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования.
Результаты апробации будут деперсонифицированы. В случае, если участник исследования захочет получить свои результаты, то данная информация будет выслана на личный электронный адрес по запросу учителя.
Данное исследование проводится по заказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: