Чт, 28 марта, 12:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном стартовал конкурс «Безопасное колесо»

В Грозном стартовал конкурс «Безопасное колесо»

08.10.2019 15:09

В Грозном стартовал отборочный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В нем принимают участие 28 команд по 4 человека в возрасте 10 - 12 лет.

Конкурс является первенством среди обучающихся общеобразовательных организаций г. Грозного в личном зачете и проводится при активном участии Госавтоинспекции по ЧР и Регионального центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения и привлечения детей к участию в пропаганде правил безопасного участия в дорожном движении.

В конкурсе заявлены 6 номинаций (состязаний): «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Знатоки правил дорожного движения»; «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок», «Творческий конкурс».

Победителями конкурса станут 6 мальчиков и 6 девочек, занявших первые места по сумме баллов, полученных в личном зачете.

Как отмечают в департаменте образования мэрии г. Грозного, конкурс проводится по поручению министерства образования и науки ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |