Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Курчалоевском районе прошел концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ
В Курчалоевском районе прошел концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ
08.11.2019 11:41
В киноконцертном зале села Ахмат-Юрт Курчалоевского района Чеченской Республики в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ состоялся праздничный концерт.
В праздничной программе приняли участие звёзды и артисты чеченской эстрады, а также ансамбль песни и танца «Ахмат», сообщили ИА «Грозный-информ» в администрации района.
В своем выступлении министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов отметил роль Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и их соратников в установлении мира и законности на чеченской земле.
Также министр поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов правопорядка и выразил благодарность организаторам и участникам торжества.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 13.08.2026 / 10.31
- Ансамбль «Вайнах» представит новую постановку к 75-летию Ахмата-Хаджи Кадырова
- 13.08.2026 / 10.06
- В Грозном состоялось открытие выставки репродукций утраченных полотен чеченских художников
- 12.08.2026 / 17.21
- В новом учебном году родители смогут оспорить оценку за поведение
- 12.08.2026 / 10.44
- Технологии меняются, умение решать задачи остаётся: «Школа 21» в Магасе открыла сентябрьский набор
- 11.08.2026 / 16.19
- Ильяс Эбиев: «Ахмат-Хаджи был очень благородным и хорошим человеком»


