Пт, 29 марта, 05:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошла Нефтяная лига КВН

В Грозном прошла Нефтяная лига КВН

05.12.2019 22:50

В стенах Грозненского государственного нефтяного технического университета им.академика Миллионщикова прошла Нефтяная лига КВН.

КВН – это, пожалуй, самое долгожданное студенческое событие года в ГГНТУ.Институт нефти и газа, Институт строительства, архитектуры и дизайна, Институт информационных прикладных технологий и ФСПО (Нефтяной колледж) столкнулись в непростой и интересной «борьбе». Актуальный и интеллектуальный юмор, креативность, веселье и овации – все это собирает в себе Клуб Веселых и Находчивых, талантливые студенты, которым есть, что показать и рассказать, сообщили в вузе.

Как стало известно ИА «Грозный-информ», судейству мероприятия пришлось непросто: острые шутки, сатира, песни и пародии, а также известные личности республики – каждое из выступлений ребят было организовано на высоком уровне и имело свой определенный информационный посыл, где основная оценка для выступающих - смех и радушие зрителей.

Победитель определился не сразу, но небольшая дискуссия опытного жюри подвела итог вечера: Институт нефти и газа третий год подряд одерживает победу на юмористическом поприще.

От лица ректора ГГНТУ им. акад. М. Д. Миллионщикова Магомеда Минцаева жюри и всех участников мероприятия поблагодарил директор Студенческого клуба ГГНТУ Иса Габазов. Он отметил, что игра выдалась яркой и интересной, а также пожелал победителям удачи 25 декабря - на Кубке Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |