Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Москве обсудили вопросы ликвидации трехсменного режима обучения в школах Чечни
В Москве обсудили вопросы ликвидации трехсменного режима обучения в школах Чечни
13.12.2019 22:24
13 октября в Москве состоялась встреча Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева и министра образования и науки ЧР Исмаила Байханова с заместителем министра просвещения РФ Андреем Николаевым, в ходе которой в очередной раз обсудили вопросы ликвидации трехсменного режима обучения в Чеченской Республике. Об этом М.Хучиев сообщил на своей странице в социальной сети.
По словам М.Хучиева, встреча состоялась по поручению Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова.
Премьер-министр Чечни отметил, что данную проблему ранее обсуждали на встрече с 1-ым заместителем министра просвещения России П.С. Зеньковичем, по итогам которой выработали совместную позицию по анализу существующей потребности республиканских школ в дополнительных ученических местах.
"Уверен, что в ближайшие годы нам удастся решить проблему трехсменного обучения и качественно улучшить условия образовательного процесса для наших детей", - сообщил М.Хучиев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 20.09.2026 / 16.44
- ЧГПУ приглашает школьников Ближнего Востока и Африки принять участие в Международной олимпиаде по русскому языку
- 19.09.2026 / 16.48
- В ЧГПУ прошло закрытие второго потока курсов повышения квалификации директоров по воспитанию
- 17.09.2026 / 14.00
- «Школа 21» в Магасе открыла финальный «бассейн» в 2026 году
- 16.09.2026 / 18.03
- В Грозном отметили День воспитателя и всех дошкольных работников
- 16.09.2026 / 11.00
- В Москве обсудили ключевые направления работы Минкульта ЧР


