Чт, 28 марта, 20:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Рамзан Кадыров посетил сольный концерт Айны Гетагазовой (+видео)

Рамзан Кадыров посетил сольный концерт Айны Гетагазовой (+видео)

14.12.2019 15:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил сольный концерт, посвящённый дню рождения Народной артистки ЧР и Заслуженной артистки Ингушетии Айны Гетагазовой.

Глава Чечни отметил, что А. Гетагазова представила красочную программу, наполненную популярными песнями, морем позитива и радости. В зале не было свободных мест. Концерт получился очень ярким, подарил отличное настроение зрителям.

«Айна исполнила композиции о любви, дружбе и братстве народов, о мужестве, Родине.

Зрители в зале встречали бурными овациями каждый номер. В сольном концерте приняли участие звёзды чеченской эстрады. Красочные букеты цветов, переполненный зал, истинная любовь и уважение поклонников и ценителей таланта стали самым лучшим подарком Айне ко дню рождения», - написал в соцсети Кадыров.

По его словам, вечер ещё раз показал, что артисты и спортсмены не должны играть в политику. Не стоит их в неё втягивать, навязывать вопросы, не имеющие отношения к творчеству. Перед ними стоят более высокие задачи. Это - служение народу, сохранение и развитие культуры, лучших традиций и обычаев.

«Эти люди - достояние народа, а не группы лиц и политиков. Они ни в чем не должны быть зависимы от власти, и при смене любой власти оставаться с народом. Если у нас культура принадлежит народу, то и деятели культуры должны быть народными, а не на службе у власти. Именно этим качествам и требованиям отвечает Айна Гетагазова! Её любят и уважают в Чечне, Ингушетии, на всем Кавказе, в Москве, на просторах России. Везде говорят: «Наша Айна»! Об этом может мечтать любой артист! Я искренно поздравляю Айну Гетагазову с днём рождения, прекрасным репертуаром, желаю крепкого здоровья, удачи и творческих успехов», - добавил руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |