Пт, 29 марта, 00:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Центре образования имени А. А. Кадырова прошел день новогодних огоньков

В Центре образования имени А. А. Кадырова прошел день новогодних огоньков

29.12.2019 17:18

В актовом зале Грозненского Центра образования имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова состоялся день новогодних огоньков.

Эли и Адам приняли активное участие в подготовке новогодней программы. Они решили показать зрителям свои номера и юмористические сценки КВН. Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров.

«Представление пришлось участникам праздника по душе, так как после каждой шутки в зале раздавался заразительный смех зрителей. Посмотреть на выступление своих братьев пришли сёстры Хадижат и Ашура. Самая настоящая сказочная новогодняя атмосфера царила в зале. Ученики Центра пели песни, рассказывали стихи Деду Морозу, участвовали в конкурсах и сценках. Герои уже давно полюбившихся сказок задавали весёлый тон, который с большим удовольствием подхватывали ребята. Кульминацией праздничного мероприятия стал зажигательный чеченский национальный танец. Любимый всеми ловзар завершил новогоднее представление», - подчеркнул Глава Чечни.

Глава Чечни отметил, что ему интересно наблюдать за весёлыми и счастливыми лицами нашего подрастающего поколения.

«Подобные мероприятия учат детей доброте и делают сказку реальностью, в которую они очень верят в силу своей открытости и кристальной чистоты юных сердец. Наша с вами задача - сделать так, чтобы в жизни детей было как можно больше радости и улыбок на их неподдельно искренних лицах», - сказал руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |