Ср, 24 апреля, 14:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Детский сад на 140 мест открыли в селении Джалка

Детский сад на 140 мест открыли в селении Джалка

20.01.2020 15:40

В селении Джалка Гудермесского муниципального района Чеченской Республики состоялось торжественное открытие нового детского сада №2 «Марьям».

В праздничной церемонии приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Шахид Ахмадов, министр внутренних дел по ЧР генерал-лейтенант Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР, генерал-майор Шарип Делимханов, депутат Парламента ЧР Муса Демильханов, глава администрации Гудермесского муниципального района Сахаб Закриев и др.

В своем приветственном слове глава района поздравил сельчан с новым дошкольным образовательным учреждением и выразил слова благодарности в адрес Рамзана Кадырова за поддержку в реализации данного проекта, за всё, что им сделано и делается для района и всей республики.

В новом дошкольном учреждении ”Марьям”созданы все необходимые условия, как для работы сотрудников, так и уютного пребывания малышей. Для них подготовлены комнаты для занятий и отдыха, спортивные и музыкальные залы.

Территория вокруг двухэтажного здания детского сада благоустроена: уложены тротуарная плитка и оборудованы детские площадки, в том числе игровые зоны.

В заключение мероприятия воспитанники детского сада представили гостям свой концерт. Малыши продемонстрировали хорошие вокальные данные и хореографию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |