Пт, 19 апреля, 08:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Министр образования ЧР остался недоволен работой Шалинского филиала техникума моды и дизайны

Министр образования ЧР остался недоволен работой Шалинского филиала техникума моды и дизайны

09.03.2020 00:26

В ходе рабочей поездки в г. Шали министр образования ЧР И. Байсултанов посетил филиал ГБПОУ "Грозненский техникум моды и дизайна" в г. Шали.

Организацией педагогической работы техникума и ведением документации министр остался крайне недоволен. А подготовка учащихся по специальностям на низком уровне, материально-техническое состояние и санитарные условия не соответствуют нормам и требованиям современного образовательного процесса, отметил он.

С учетом имеющихся проблем и выявленных в ходе инспекции серьезных нарушений и недочетов дальнейшее функционирование средне-специального учебного заведения Байсултанов назвал нецелесообразным. В ближайшее время по итогам проверки, ввиду низкой численности контингента учащихся и неэффективной деятельности техникума, будет рассмотрен вопрос о реорганизации шалинского филиала ГБПОУ "Грозненский техникум моды и дизайна".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |