Пт, 29 марта, 14:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В селении Брагуны продолжается строительство общеобразовательной школы

В селении Брагуны продолжается строительство общеобразовательной школы

11.05.2020 10:11

В селении Брагуны Гудермесского района Чеченской Республики продолжается строительство новой̆ школы на 360 ученических мест. В здании предусмотрено несколько корпусов: учебный, административный, пищеблок и спортзал.

Строительство осуществляется по подпрограмме Минстроя и ЖКХ ЧР «Повышение устойчивости жилых домов, объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах РФ». Школа заменит старое здание, которое было снесено ввиду нецелесообразности реконструкции из-за высокой степени износа. В общей̆ сложности в рамках её реализации в Чеченской̆ Республике строится 14 школ, реконструируют — 3.

Отметим, строительный̆ сектор Чеченской Республики в условиях пандемии Covid-19 не пострадал. В целях поддержания непрерывного процесса работы на стройплощадках республики по рекомендации Минстроя России и Роспотребнадзора предприняты комплексные меры по предотвращению распространения вируса: регулярная проверка температуры тела рабочих: дезинфекция твёрдых поверхностей и проветривание помещений; созданы условия для временного проживания, в целях минимизации их перемещения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |