Пт, 19 апреля, 13:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном завершается строительство школы на 720 мест

В Грозном завершается строительство школы на 720 мест

19.05.2020 18:28

По улице Сайханова в г. Грозный полным ходом идёт строительство общеобразовательной школы. Ход строительства данного объекта контролирует министр образования и науки ЧР Идрис Байсултанов. Сегодня он вместе с министром строительства и ЖКХ ЧР Муслимом Зайпулаевым посетил возводящийся объект.

Отмечается, что школа площадью около 6 тыс. м² возводится по программе стимулирования жилищных строительств и уже находится на завершающем этапе. Во время визита И. Байсултанов проверил ход отделочных работ, осмотрел учебные кабинеты, пищеблок, актовый и спортивный залы.

Стоит добавить, что данное учебное заведение будет работать в две смены, в нем смогут проходить обучение до 720 учеников. Это одна из многих школ, которая строится при взаимодействии Министерства образования и науки ЧР и Министерства строительства и ЖКХ ЧР.

« Я обратил внимание коллег, что проекты строительных работ, начиная со стадии планирования, должны реализовываться в тесном взаимодействии между министерствами, подрядчиками и застройщиками», - сказал Идрис Байсултанов.

В конце добавим, что все работы по строительству школы завершатся к началу учебного года и 1 сентября школа откроет свои двери для учащихся.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |