Ср, 24 апреля, 02:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Подборка фантастических фильмов, вышедших в начале 2020 года

Подборка фантастических фильмов, вышедших в начале 2020 года

21.07.2020 16:22

Просмотр хороших фантастических фильмов может подарить много приятных эмоций. Если вам нравятся фильмы https://www.ivi.ru/movies/fantastika/2020 с захватывающими историями о супергероях или покорителях космоса, предлагаем ознакомиться с нашей подборкой.

Бладшот

Рэй Гаррисон был отважным солдатом до того момента, пока трагически не погиб. Но умереть ему не дали – корпорация оживила его, вживив множество нанороботов. Теперь Рэй стал Бладшотом – неуязвимым воином с потрясающей реакцией. Гаррисон становится одним из могучих солдат, работающих на корпорацию. Но бездушной машиной для убийства ему быть не хочется. На протяжении фильма https://www.ivi.ru/watch/218449 он пытается вспомнить, как жил раньше, и ищет тех, кто виноват в его смерти..

Вторжение

В Чертаново приземлился космический корабль инопланетян. Девушка Юля встречает пришельца и влюбляется в него. Их связь не проходит для нее бесследно – она становится наделена сверхспособностью и теперь может управлять водой. С этого момента за девушкой строго следят военные и ставят на ней опыты. Юля же никак не может забыть потерянную любовь. Прошлое настигнет ее неожиданно, а вместе с ним появится и серьезный противник, который будет охотиться на девушку.

Соник в кино

Самый быстрый синий еж в мире Соник попадает на Землю. Способный перемещаться между мирами и развивать огромную скорость, он вынужден спрятаться в американской провинции. Единственное развлечение в жизни Соника – наблюдение за своим соседом, шерифом Томом. Десять лет еж не выдает себя, но однажды провоцирует мощнейший выброс энергии, из-за чего на Землю прибывает целая армия во главе с ужасным доктором Роботником, который намерен открыть охоту на Соника.

Услышь меня

Двенадцатилетний Вася вместе с семьей едет в глухую деревню в тайге, где работает его отец.

Никаких городских благ здесь нет, но местные жители вполне счастливы и без них. Однажды Вася отправляется в лес – поближе к дикой природе. Впечатленный тайгой, он заходит слишком далеко и теряется. На его поиски отправляются родители и сестра Варя, владеющая экстрасенсорными способностями. Теперь она должна их использовать по максимуму – чтобы отыскать потерянного брата, который тем временем переживает интересные приключения.

Хищные птицы: потрясающая история Харли Квинн

Харли Квинн рассталась с Джокером. Чтобы избавиться от назойливых воспоминаний о возлюбленном, Харли взрывает химический завод, на котором много лет назад начался ее роман. Тем временем злодеи Готэма понимают, что Харли осталась без защиты ее могущественного покровителя, и начинают на нее охотиться. Героиня отбивается от врагов и находит трех смертоносных союзниц. Вместе с ними она создает команду и отправляется воевать с преступным миром Готэма.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |