Мир
Мужчина потратил 300 тысяч рублей на лечение кота и обанкротился
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Дом культуры станицы Старогладовской готовится к открытию
25.08.2020 12:10
В здании Дома культуры ст. Старогладовской завершены основные строительные работы.
Здание сельского ДК не ремонтировалось с момента ввода в строй. За долгие годы эксплуатации помещение пришло в плачевное состояние. Спасти ДК от полного разрушения позволил региональный проект «Культурная среда» нацпроекта «Культура», в рамках которого оказывается финансовая поддержка в реконструкции центров культуры.
Как сообщили в Минкультуры ЧР, полученные средства позволили не только провести капремонт, но и обновить материально-техническую базу учреждения.
Старогладовский Дом культуры теперь имеет большой актовый зал на 200 посадочных мест, помещения для проведения полноценной кружковой работы, репетиционный зал и библиотеку.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: