Вт, 16 апреля, 09:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В министерстве информации и печати ЧР наградили победителей творческого конкурса

В министерстве информации и печати ЧР наградили победителей творческого конкурса

28.08.2020 18:41

Министерством информации и печати ЧР проведён конкурс творческих работ «Мы – за здоровый образ жизни» среди молодежи Чеченской Республики. Конкурс проводился в заочной форме с определенным возрастом участников от 14 до 25 лет. Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщили в ведомстве.

С 1 по 20 июня 2020 года в рамках реализации подпрограммы «Профилактика правонарушений в Чеченской Республике», в целях развития у детей и подростков отрицательного отношения к вредным привычкам, формирования ценностей здорового и безопасного образа жизни, активной жизненной позиции в вопросах здорового образа жизни, активизации и повышения качества работы по формированию здорового образа жизни Мининформ ЧР провел данное мероприятие.

Церемония награждения победителей прошла в Грозном. По итогам конкурсной комиссией 1-е место было присуждено Бацаеву Ахмеду Руслановичу – ученику ГБУ ДО «Детская художественная школа № 1» г. Грозный; 2-е место Хамысхановой Линде Аптиевне – ученице ГБУ ДО «Детская художественная школа № 1» г. Грозный; 3-е место Салангириеву Турпал-Али Казбековичу – ученику ГБУ ДО «Детская школа искусств» г. Гудермес.

Надо отметить, что церемония награждения победителей конкурса была перенесена до нормализации эпидемиологической обстановки и снятия ограничительных мер.

Целью и задачами конкурса являлось: развитие у детей и подростков отрицательного отношения к вредным привычкам, формирование ценностей здорового и безопасного образа жизни, активной жизненной позиции в вопросах здорового образа жизни, активизация и повышение качества работы по формированию здорового образа жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |