Чт, 25 апреля, 18:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В пяти номинациях фотоконкурса «Это Кавказ» лидировали участники из Чеченской Республики

В пяти номинациях фотоконкурса «Это Кавказ» лидировали участники из Чеченской Республики

28.08.2020 22:07

Объявлены имена победителей фотоконкурса «Кавказ без границ». Конкурс проходил в онлайн-формате на сайте «Это Кавказ».

Цель данного конкурса – объединить талантливых фотографов Северо-Кавказского федерального округа, а также познакомить жителей и гостей России с богатством культурно-исторического наследия региона, отметили организаторы.

Из 327 поданных на конкурс заявок жюри выбрало 30 фотографий в 9 номинациях. Помимо этого, была объявлена специальная номинация от портала «Это Кавказ».

В пяти номинациях победителями стали участники из Чеченской Республики.

Так, в номинации «Люди» победила работа Асланбека Кагирова, в номинации «Город» лидировал Магомед-Салях Джамалдаев, в номинации «Пейзаж» - Рамзан Давлетмирзаев. В номинации «Спорт» выделили работу Заура Тахгириева, а в номинации «Мобильная фотография» - Асланбека Арибова.

Авторы лучших работ примут участие в торжественном открытии фотовыставки по итогам конкурса, которое состоится в Москве 8 сентября. Также их работы увидят жители Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону.

Фотоконкурс "Кавказ без границ" организован Информационным телеграфным агентством России (ИТАР-ТАСС) и Министерством экономического развития Российской Федерации при поддержке АО "Курорты Северного Кавказа", АО "Корпорация развития Северного Кавказа" и фонда "Посети Кавказ".

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |