Пт, 19 апреля, 22:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В 29 школах Чеченской Республики проверили обеспечение детей горячим питанием

В 29 школах Чеченской Республики проверили обеспечение детей горячим питанием

07.09.2020 17:44

Представители партии "Единая Россия" провели мониторинг в столовых общеобразовательных учреждений в 13 муниципалитетах региона в рамках проекта "Новая Школа".

В ходе мониторинга оценивались параметры по целому ряду вопросов, связанных с качеством организации горячего питания, разнообразием блюд, полнотой порций, температурным режимом обедов, соответствия продолжительности перемены, санитарным состоянием столовых и т.д.

«Все процессы полностью соответствуют технологическим нормам и рекомендациям Роспотребнадзора. К нам поступила просьба от родителей одной из школ по вопросу графика предоставления горячего питания. Мы совместно с Министерством образования и науки ЧР также проработаем это обращение, думаю, придем к максимально комфортному для учеников варианту», - поделился своим мнением заместитель секретаря отделения Адлан Динаев.

Мониторинг организации горячего питания сегодня прошел в 29 школах Грозного, Аргуна, Ачхой-Мартановского, Веденского, Грозненского, Гудермесского, Итум-Калинского, Надтеречного, Ножай-Юртовского, Серноводского, Урус-Мартановского, Шалинского, Курчалоевского районов. В течение сентября партийцы «Единой России» совместно с родительскими комитетами районов планируют проверить качество горячего питания во всех 488 школах региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |