Пт, 29 марта, 15:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Италии стартовал конкурс рисунков «Гуманность внутри войны»

В Италии стартовал конкурс рисунков «Гуманность внутри войны»

16.09.2020 11:09

В Италии стартовал Международный детский конкурс рисунков «Гуманность внутри войны». Проект «Гуманность внутри войны» основан на историческом рассказе «Какой удивительный парень», написанный Фердинандо Пасколо. Организатором Международного конкурса выступает ассоциация «Гуманность внутри войны» (Италия).

«Гуманность внутри войны» - международный детский конкурс рисунка для детей, подростков и молодежи от 7 до 19 лет. В конкурсе могут участвовать учащиеся общеобразовательных, художественных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты средне-специальных учебных заведений и отдельные лица в возрасте от 7 до 19 лет по трем возрастным категориям со всех стран, признанные ООН:

• 7 до 10 лет

• 11 до 14 лет

• 15 до 19 лет

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Какой удивительный парень» (На базе книги Фердинандо Пасколо);

- «Связь поколений»;

- «Вечная память» (На основе памятников и военных мемориалов);

- Память о погибших журналистах в горячих точках;

- «Семья и вера» - Конкурс иконописи;

Условия участия в конкурсе на официальном сайте мероприятия www.zurart.it

Прием заявок Международного детского конкурса рисунков «Гуманность внутри войны» под патронатом ЮНЕСКО уже стартовал. Подача заявок на конкурс бесплатно.

200 отобранных работ будут представлены экспозицией на торжественной церемонии в Италии, в г. Удине, среди которых будут выбраны 20 победителей по номинациям и возрастной категории. За лучшие работы по каждой номинации (в каждой возрастной категории) участники будут награждены Дипломами, Грамотами и ценными подарками (медали, кубки и сертификаты), которые будут вручены на Официальной церемонии награждения лично или (при невозможности принять участие) высланы по указанному участником в анкете адресу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |