Чт, 25 апреля, 03:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Всероссийский экологический диктант пройдет в двух форматах

Всероссийский экологический диктант пройдет в двух форматах

01.10.2020 17:31

В Чеченской Республике всероссийский экологический диктант состоится 15-16 ноября 2020 года в онлайн и оффлайн форматах.

Всероссийский экологический диктант - просветительская акция, направленная на формирование экологической культуры, повышение уровня знаний об экологии и бережного отношения к природной среде.

Задачами организационного комитета являются:

- привлечение внимания населения Чеченской Республики и региональных средств массовой информации к вопросам повышения экологической грамотности, в том числе посредством участия в Экодиктанте;

- обеспечение возможности для населения Чеченской Республики пройти Экодиктант в онлайн и оффлайн форматах, получить объективную информацию об уровне своих знаний в области экологии и повысить уровень своей экологической грамотности, а также пройти образовательный курс по экологической тематике.

Принять участие в написании Экодиктанта может любой желающий в возрасте от 12 лет и старше независимо от образования и социальной принадлежности.

Каждый участник мероприятия после оценки и подсчета баллов получает сертификат участника или победителя установленного образца:

— от 1 до 15 баллов — сертификат участника;

— от 16 до 25 баллов — сертификат победителя.

Информирование населения об этапах проведения Экодиктанта будет осуществляться через специально созданный портал: экодиктант.рус.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |