Мир
Израильский депутат призвал убивать палестинцев за поджог мусора
USD 77,9556 EUR 90,5903
Мир
Израильский депутат призвал убивать палестинцев за поджог мусора
Россия
Ко Дню добровольца: более 4000 корпоративных волонтёров Сбера на Юге и Северном Кавказе реализуют сотню социальных проектов
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ст. Шелкозаводская состоялось открытие Дома культуры
02.10.2020 09:00
В станице Шелкозаводская Шелковского района состоялось торжественное открытие нового здания сельского Дома культуры. Реконструкция здания была осуществлена в рамках реализации национального проекта «Культура».
В церемонии открытия приняли участие министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, начальник УГИБДД по ЧР Идрис Черхигов, глава администрации Шелковского района Хамид Хаджиев и другие официальные лица.
Как отметили в пресс-службе Минкультуры ЧР, новое здание отвечает современным требованиям: концертный зал на 110 посадочных мест, оснащенный световым и звуковым оборудованием, помещения для занятий творческих коллективов, которые смогут посещать школьники и молодежь села.
«При строительстве объекта культуры были использованы качественные строительные материалы и работы проведены в установленные сроки», - добавили в ведомстве.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: