Пт, 29 марта, 10:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Жюри конкурса «Я – Созидатель» присвоили особую отметку работе участников из Чеченской Республики

Жюри конкурса «Я – Созидатель» присвоили особую отметку работе участников из Чеченской Республики

02.10.2020 17:31

«Я – Созидатель» - федеральный конкурс журналистских работ о людях, которые делают жизнь вокруг себя лучше и интереснее. Жюри конкурса «Я — Созидатель» присвоило семи работам особую отметку. Такой отметки удостоился и материал участников из Чеченской Республики.

Конкурс «Я – Созидатель» проходил в период с 5 июля по 30 сентября 2020 года. Подводя итоги, жюри конкурса отметило высокий уровень работ. Как подчеркнули эксперты, все больше авторов региональных и федеральных изданий участвуют в конкурсе, а работы блогеров и волонтеров подчас не уступают в качестве профессиональным.

Сюжет чеченских авторов, удостоившийся упоминания жюри, называется «Она стала спасать кошек, когда на Грозный обрушилась война». Его автор – Диана Магомаева. Герой сюжета – Мансура Магоматхажиева.

Фото из конкурсной работы Дианы Магомаевой

«Удивительная история про женщину, которая среди войны спасала животных и продолжает это делать сейчас, достойная большого кино!», - прокомментировали работу члены жюри.

Экспертный совет может удостоить любые работы почетным упоминанием. Особую отметку получают хорошие работы, которым немного не хватило баллов до победы. Жюри считает важным привлечь внимание к таким работам. В них могут быть невероятные герои и кропотливый труд авторов. Эти работы, по мнению членов жюри, не уступают победителям и достойны того, чтобы о них узнало как можно больше людей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |