Вт, 23 апреля, 22:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Юсуп Алиев прошел в полуфинал конкурса «Ты супер»

Юсуп Алиев прошел в полуфинал конкурса «Ты супер»

12.10.2020 15:12

Чеченский артист Юсуп Алиев прошел в полуфинал международного вокального детского шоу «Ты супер». Об этом корреспонденту ИА "Грозный Информ" сообщил заместитель директора гимназии «Приоритет», в которой учится Юсуп, Борис Шишкин.

Напомним, «Ты супер!» — российский международный телевизионный музыкальный проект телеканала НТВ, в нем принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей.

Участниками проекта являются воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приёмных и опекунских семей в возрасте от 7 до 18 лет.

На очном этапе выступление участников оценивают четыре члена жюри, они голосуют за прохождение претендента в следующий тур. В первом туре нужно получить не менее трёх голосов. Если нужное количество голосов не было получено, участник выбывает.

Во втором туре каждый претендент должен набрать не менее трёх голосов, после чего он отправляется в комнату ожидания. В конце выпуска среди всех отобранных участников каждый из членов жюри выбирает по одному, который пройдёт в полуфинал. В завершение каждый из судей снова должен выбрать по одному участнику и он получает право выйти в финал.

Победителя конкурса выбирают зрители путём смс-голосования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |