Пт, 26 апреля, 00:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В СКФО создадут первое студенческое братство «Эпсилон Эта Омега»

В СКФО создадут первое студенческое братство «Эпсилон Эта Омега»

26.10.2020 17:34

С 30 октября по 3 ноября в Чеченском государственном университете при поддержке Федерального агентства по делам молодежи состоится Северо-Кавказский Слёт лидеров нового поколения, итогом которого станет объединение студентов и выпускников вузов Северного Кавказа в Первое студенческое братство «Эпсилон Эта Омега» («Ʃƞω»).

«Эпсилон Эта Омега» - это первая студенческая корпорация Северного Кавказа, объединяющая амбициозных, смелых и перспективных студентов, это крепкая студенческая семья, в которой принципы братства, чести, верности, патриотизма и стремления к совершенству превыше всего.

Девиз Братства: «Мы братья навеки!».

Участников Слета лидеров нового поколения ждет насыщенная образовательная и экскурсионная программа, в том числе по красивейшим местам Чеченской Республики. Кульминационным моментом слёта станет зрелищное посвящение в Братство.

В слёте могут принять участие студенты вузов Северного Кавказа в возрасте от 18 до 30 лет. Для участия каждый претендент должен зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |