Пт, 26 апреля, 14:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном состоялся праздничный концерт Росгвардии к 1 мая

В Грозном состоялся праздничный концерт Росгвардии к 1 мая

01.05.2021 23:13

В рамках празднования Дня Весны и Труда в цветочном парке Грозного состоялся совместный праздничный концерт ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии, артистов художественной самодеятельности и военного оркестра грозненского соединения Росгвардии.

Организатором мероприятия выступило Министерство Чеченской Республики по туризму совместно с гарнизонным Домом офицеров грозненского соединения Росгвардии при содействии мэрии города Грозного.

В начале праздничной программы военные музыканты показали мастер-класс в области музыкальных композиций, исполнив популярные патриотические композиции, а также хиты отечественной и зарубежной эстрады. После артисты Росгвардии представили вниманию зрителей уже полюбившиеся всем концертные номера – инструментальную композицию «Смуглянка», танец «Солдатская пляска», песни «Честь России», «Солдатские матери» и «Синяя вечность» в исполнении солистов ансамбля Николая Ходакова, Вячеслава Федоренко и Дианы Валиевой.

В завершение творческие коллективы Росгвардии поздравили всех присутствующих с праздником Весны и Труда и исполнили музыкальную композицию «Служить России».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |