Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
Депутат Боярский: Telegram в РФ не заблокируют, пока все каналы не перенесут в Мах
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Одиннадцатые классы школ Чеченской Республики сдали сегодня ГВЭ по русскому языку
07.06.2021 15:54
В Чеченской Республике прошли государственные выпускные экзамены (ГВЭ) по русскому языку для выпускников 11-х классов. В этом году экзамены сдавали 2907 участников в 20 пунктах проведения экзаменов.
Во всех ППЭ были соблюдены и применены меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором.
Выпускники, по уважительной причине не явившиеся на экзамен сегодня, смогут сдать его в резервные дни 8 июня и в резервный день сдачи экзаменов по всем предметам 2 июля. Для этого они должны обратиться в Министерство образования и науки Чеченской Республики с подтверждающим неявку документом и написать заявление о допуске к сдаче в резервный день.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: