Пт, 26 апреля, 12:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Урус-Мартановском районе заработала педагогическая мастерская Time perspective

В Урус-Мартановском районе заработала педагогическая мастерская Time perspective

15.11.2021 11:30

На базе Муниципального опорного пункта в Центре юных туристов и экологов (ЦЮТиЭ) Урус-Мартановского района начала работу педагогическая мастерская Time perspective. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе Управления образования Урус-Мартановского муниципального района.

По словам директора ЦЮТиЭ Айшат Расухаджиевой, мастерская организована в рамках реализации нацпроекта «Образование» и федеральной программы «Социальные лифты для каждого», задача которого создание для граждан возможностей для профессионального и карьерного роста.

В ходе круглого стола собравшиеся провели самопрезентацию, согласовали и утвердили план работы педагогической мастерской, а также обсудили тему «Дополнительное образование: будущее и перспективы развития».

«Мы ставим перед собой цель развивать у учительского корпуса навыки моделирования собственного педагогического опыта, экспериментально проверять эффективность своей модели, разрабатывать методические рекомендации на основе собственных достижений», – рассказала А. Расухаджиева.

Стоить отметить, что проект рассчитан на весь 2021-2022 учебный год. В качестве спикеров к данной работе будут привлекаться эксперты из различных сфер жизнедеятельности.

«Также одна из основных задач проекта – подготовка педагогов к прохождению аттестации для получения первой квалификационной категории», – подчеркнула руководитель ЦЮТиЭ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |