Пт, 19 апреля, 19:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Фонд Кадырова наградил победителей конкурса новогодних видеопоздравлений

Фонд Кадырова наградил победителей конкурса новогодних видеопоздравлений

14.01.2022 17:44

В Департаменте образования мэрии Грозного состоялась церемония награждения призеров и победителей традиционного ежегодного городского творческого конкурса любительских видеопоздравлений среди школьников «Новый год в Грозном!», сообщает столичная мэрия.

С приветственным словом к участникам встречи обратился заместитель мэра - начальник Департамента образования мэрии Грозного Зелимхан Ахматов. Он отметил, что видеоролики были яркими, интересными, а самое главное, в сюжетах выражалась основная тема праздника, который объединяет людей со всей планеты, разных национальностей и разных религий.

Руководитель ведомства выразил уверенность, что авторы видеороликов прикладывали немало трудов для достижения этих целей. Он поздравил участников с завершением конкурса и поблагодарил за активное участие, а также пожелал крепкого здоровья, удачи, оптимизма, успехов в учёбе и творческих открытий.

В конкурсе принимали участие обучающиеся всех общеобразовательных учреждений города, из них победителями стали 17 человек. Участники были награждены почётными грамотами и конвертами с денежными поощрениями от РОФ им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Призовые места распределились следующим образом: первое и второе места заняли учащиеся гимназии №14, а третье место разделили между собой ученики гимназии №5 и школы №3.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |